韶关市技师学院智慧图书馆建设项目
采购文件网,投标文件,招标文件,采购文件,招标范本,投标方案,自行采购 招标文件
文档编号:202004250000013629 文档页数:87页 所需下载券:10
韶关市技师学院智慧图书馆建设项目

广州宜立招标代理有限公司受韶关市技师学院的委托,于2019 0718 日就智慧图书馆建设项目(440200-201906-801005-0008)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:440200-201906-801005-0008

二、采购项目名称:智慧图书馆建设项目

三、采购项目预算金额(元):2,600,000

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商

 

1:中标供应商名称  齐天云(广州)科技有限公司  法人代表  冯荔  地址  翰景路1号金星大厦5楼F5房      

 

六、报价明细

 

 

主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元)

韶关市技师学院智慧图书馆建设项目

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币贰佰伍拾捌万玖仟玖佰肆拾柒元整(¥2,589,947.00 元)

           
           
           
           
           

 

 

 

报价明细附件

七、评审日期:2019-07-18评审地点:韶关市浈江区熏风路12号东南大厦7楼

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:薛胜利成员: 卢君、许小斌、许秀娜、薛胜利、唐德平

八、本项目代理收费标准:详见招标文件 收费金额:¥32489.00元

九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

 

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排   名

1

齐天云(广州)科技有限公司

1.00

53.20

25.53

79.73

2

广州全时信息技术有限公司

0.00

19.40

30.00

49.40

3

广州心蔡林科技有限公司

0.00

18.80

27.42

46.22

 

    无效的投标单位:广州得维电子科技有限公司

    无效的理由:法定代表人授权委托书未按招标文件提供的格式文件签署、盖章。

 

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):罗小姐 联系电话:0751-8221111
采购项目联系人(采购人):苏先生 联系电话:0751-8127111
(二)采购代理机构 :广州宜立招标代理有限公司 地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系人:罗丽鸳 联系电话:020-83176899
传真:020-83176323 邮编:510000
(三)采购人:韶关市技师学院 地址:广东省韶关市浈江区大学路338号
联系人:陈洁训 联系电话:0751-8127188
传真:0751-8217118 邮编:512023

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)

招标文件

采购文件网,投标文件,招标文件,采购文件,招标范本,投标方案,自行采购 收藏

上传文档

在线客服

常见问题
人工客服

服务时间:8:00-23:00

工作电话:400 9911 877

在线咨询

意见反馈

收藏本站


AI



用AI快速编写
限免使用
采购文件网,投标文件,招标文件,采购文件,招标范本,投标方案,自行采购
支持上传解析、采购需求、评分标准、目录编写四种方式,全行业覆盖